• Mon, 11 May, 2026
शराबबंदी की उड़ी धज्जियां, पुलिसवाले ने नशे में पिता-पुत्र को रौंदा, हालत गंभीर

राज्य

Updated Tue, 4 May 2021 17:32 IST

शराबबंदी की उड़ी धज्जियां, पुलिसवाले ने नशे में पिता-पुत्र को रौंदा, हालत गंभीर

शहर के माहपुर में एक शराबी पुलिसवाले ने नशे में रोड पर बाप-बेटे को थाने की गाड़ी से कुचल दिया. इसके बाद वहां से गाड़ी लेकर फरार हो गया. इस घटना में बाप-बेटे गंभीर रुप से घायल हो गए हैं. जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इस घटना में घायल लड्डन मिया के आवेदन पर नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है. इसके बाद आरोपी पुलिसकर्मी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

सराय ओपी प्रभारी तनवीर आलम ने बताया कि पुलिस वाहन का ड्राइवर जीबी नगर थाना क्षेत्र के नरहट निवासी मुरारी पांडेय को नशे की हालत में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है. घायलों का अस्पताल में इलाज चल रहा है.

 

बता दें कि बिहार में पूर्ण शराबबंदी होने के बावजूद भी कई ऐसे मामले सामने आ रहे हैं, जो लोगों को हैरान करते हैं. पुलिस वालों के कंधों पर इस शराबबंदी को सफल बनाने की जिम्मेदारी है. ऐसे में अगर वो ही इस तरह की लापरवाही करेंगे तो जनता तो भगवान भरोसे ही रहेगी.

 

 

Latest news